3KD9415-2
3KD9415-2
Accessoires pour 3KD taille 4 commande rotative débrayable de porte Entraînement complet, jaune/rouge y compris arbre de 300 mm de long et guide d'accouplement verrouillable en position fermée
Quantité
  Garanties sécurité
(à modifier dans le module "Réassurance")
  Politique de livraison
  Politique retours
Détails du produit
3KD9415-2
16 autres produits dans la même catégorie :
Référence: 3VA2463-6JQ32-0JC0
Marque: 2- Siemens
3VA2463-6JQ32-0JC0
Disjoncteur 3VA2 CEI cadre 630 classe de coupure H Icu egal 85kA à 415V 3 pôles, protection des installations ETU560, LSIG, In egal 630A protection contre les surcharges Ir egal 250A...630A protection contre les courts-circuits Isd egal 0,6..9 x In, Ii egal 1,5..9 x In protection du neutre en option avec transformateur de courant externe, jusqu'à 160%...