3KD9415-2
3KD9415-2
Accessoires pour 3KD taille 4 commande rotative débrayable de porte Entraînement complet, jaune/rouge y compris arbre de 300 mm de long et guide d'accouplement verrouillable en position fermée
Quantity
  Garanties sécurité
(à modifier dans le module "Réassurance")
  Politique de livraison
  Politique retours
Product Details
3KD9415-2
16 other products in the same category:
Reference: 3RU2116-1FC1
Brand: 2- Siemens
3RU2116-1FC1
More
In stock
Reference: 3VL8716-2NF40-0AA0
Brand: 2- Siemens
3VL8716-2NF40-0AA0
Disjoncteur VL1600H pouvoir de coupure élevé Icu egal 70kA, 415V CA 4 pôles, protection des installations déclencheur à maximum de courant ETU20, LSI In egal 1 600A, courant assigné IR egal 640...1 600A, protection contre les surcharges ISD egal 1,5 jusqu'à 8 xIR, II egal 9 x IN protection contre les courts-circuits N protégé ETU apte à la communication
More
In stock
Reference: 3VL1706-2DA33-0AA0
3VL1706-2DA33-0AA0
Disjoncteur VL160X H pouvoir de coupure élevé Icu egal 70kA, 415V CA 3 pôles, protection des installations déclencheur à maximum de courant TM, LI In egal 63A, courant assigné Ir egal 63A, protection contre les surcharges II egal 600A, protection contre les courts-circuits