3RT2045-1AN60
3RT2045-1AN60
Contacteur de puissance, AC-3 : 80A, 37 kW / 400 V 1 NO + 1 NF, 200 V CA / 50 Hz 200-220 V / 60 Hz 3 pôles, 3S, Taille S3 borne à vis