3VA1132-5EF32-0DH0
3VA1132-5EF32-0DH0
Disjoncteur 3VA1 CEI cadre 160 classe de coupure M Icu egal 55kA à 415V 3 pôles, protection des installations TM240, ATAM, In egal 32A protection contre les surcharges Ir egal 22A...32A protection contre les courts-circuits Ii egal 5...10 x In plage de raccordement par vis déclencheur à minimum de tension (UVR) 208-230V CA 50/60Hz 2 interrupteurs auxiliaires HQ 1 indicateur de déclenchement HQ