6ES7292-1AG40-0XA0
6ES7292-1AG40-0XA0
Quantity
  Garanties sécurité
(à modifier dans le module "Réassurance")
  Politique de livraison
  Politique retours
Product Details
6ES7292-1AG40-0XA0
16 other products in the same category:
Reference: 3VA6210-7HM41-2AA0
Brand: 2- Siemens
3VA6210-7HM41-2AA0
Disjoncteur 3VA6 UL cadre 250 classe de coupure C 100kA @ 480 V 4 pôles, protection des installations ETU330, LIG, In egal 100A protection contre les surcharges Ir egal 40A...100A protection contre les courts-circuits Ii egal 1,5...12 x In protection du neutre réglable (OFF, 50%, 100%) protection de court-circuit à la terre Ig egal 0,2...1 x In egal tg...