6ES7292-1AM40-0XA0
6ES7292-1AM40-0XA0
Quantity
  Garanties sécurité
(à modifier dans le module "Réassurance")
  Politique de livraison
  Politique retours
Product Details
6ES7292-1AM40-0XA0
16 other products in the same category:
Reference: 3SE5322-1SB21
Brand: 2- Siemens
3SE5322-1SB21
Interrupteur de position de sécurité à interverrouillage Force de verrouillage 1300 N 5 sens d'accostage verrouillé par électro-aimant Tension aimant 24V CC Surveillance du détrompeur 2 NF / 1 NO Surveillance de l'aimant 2 NF / 1 NO LED de signalisation jaune/verte Livraison sans détrompeur. Détrompeur 3SE5000-0AV. à commander séparément
More
In stock
Reference: 3SU1150-1HB20-3FH0
Brand: 2- Siemens
3SU1150-1HB20-3FH0
bouton-poussoir coup de poing d'arrêt d'urgence, 22 mm, rond, le métal, brillant, rouge, 40 mm, Manuvre positive d'ouverture à 2 contacts NF, selon EN ISO 13850, déverrouillage par rotation, avec étiquette sous collerette jaune, Marquage: ARRÊT D'URGENCE, avec support, 1 NO +1 NF, borne à ressort