3RT2023-2AP04
3RT2023-2AP04
Contacteur de puissance, AC-3 : 9 A, 4 kW / 400 V 2 NO + 2 NF, 230V CA, 50Hz 3 pôles, Taille S0 borne à ressort Interrupteur auxiliaire amovible