3VL9300-4WC40
3VL9300-4WC40
Accessoire pour VL250, version débrochable, kit raccordement avant 4 pôles
Quantity
  Garanties sécurité
(à modifier dans le module "Réassurance")
  Politique de livraison
  Politique retours
Product Details
3VL9300-4WC40
16 other products in the same category:
Reference: 3VA2140-6JQ32-0DH0
Brand: 2- Siemens
3VA2140-6JQ32-0DH0
Disjoncteur 3VA2 CEI Frame 160 classe de coupure H Icu egal 85kA à 415V 3 pôles, protection des installations ETU560, LSIG, In egal 40A protection contre les surcharges Ir egal 16A...40A protection contre les courts-circuits Isd egal 0,6..10x In, Ii egal 1,5..12x In protection du neutre en option avec transformateur de courant protection de court-circuit...